Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 235/60 R18 107H
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 235/60 R18 107H 235/60 R18 107 H 235/60 R18 107 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 235/60 R18 107H
Все цены 17 →Шина Bridgestone Blizzak LM005 235/60 R18 107H XL | 5 821 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 235/60 R18 107H XL | 6 239 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 235/60 R18 107H XL | 5 970 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak LM005 235/60 R18 107H XL 1001498080 | 6 228 грн. |
Bridgestone Blizzak LM-005 (235/60R18 107H) | 6 030 грн. |
eще 12 предложений
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 235/60 R18 107H
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 235/60 R18 107H |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 235/60 R18 107H | от 5 821 грн. | 17 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 235/60 R18 107V | от 7 607 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →