Зимняя шина Bridgestone Blizzak RFT 245/50 R18 100Q Run Flat
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak RFT 245/50 R18 100Q Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak RFT 245/50 R18 100Q Run Flat
Все цены 8 →Bridgestone Blizzak RFT (245/50R18 100Q RunFlat) | 8 354 грн. |
Bridgestone Blizzak RFT SR02 245/50 R18 100Q RFT | 8 424 грн. |
Bridgestone Blizzak RFT SR02 245/50 R18 100Q ROF 131017 | 8 574 грн. |
Шины Bridgestone Blizzak SR02 245/50 R18 100Q Run Flat | 8 550 грн. |
Bridgestone Blizzak RFT SR02 245/50 R18 100Q RFT | 8 096 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →