Летняя шина Bridgestone Turanza 6 195/55 R16 87V
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Bridgestone Turanza 6 195/55 R16 87V 195/55 R16 87 V 195/55 R16 91 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Turanza 6 195/55 R16 87V
Bridgestone TURANZA 6 195/55 R16 87V (8070969314) | 10 670 грн. |
Bridgestone Turanza 6 195/55 R16 87V | 6 644 грн. |
Шини Bridgestone Turanza 6 195/55 R16 87V | 6 548 грн. |
Bridgestone Turanza 6 195/55 R16 87V 22276T6 | 5 908 грн. |
Bridgestone Turanza 6 195/55 R16 87V | 6 417 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Turanza 6 195/55 R16 87V
Цены на Bridgestone Turanza 6 195/55 R16 87V |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Turanza 6 195/55 R16 87V | от 5 908 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Turanza 6 195/55 R16 91H | от 8 188 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →