Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 87V
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 87V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 87V
Michelin PRIMACY 4+ 195/55 R16 87V (8028808422) | 10 140 грн. |
Michelin PRIMACY 4+ 195/55 R16 87V FR | 6 377 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 87V FR 67218 | 6 225 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 87V FR | 6 656 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 87V
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 87V |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 87H | от 4 475 грн. | 23 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 87T | от 4 300 грн. | 33 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 87V | от 6 225 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 91H | от 9 869 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 91T | от 5 513 грн. | 6 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 91V | от 6 949 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →