Летняя шина Bridgestone Turanza 6 245/50 R18 100Y
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Bridgestone Turanza 6 245/50 R18 100Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Turanza 6 245/50 R18 100Y
Все цены 30 →Шина Bridgestone Turanza 6 245/50 R18 100Y | 7 488 грн. |
Bridgestone Turanza 6 245/50 R18 100Y | 7 947 грн. |
Bridgestone Turanza 6 245/50 R18 100Y | 8 983 грн. |
Летние шины Bridgestone Turanza 6 245/50 ZR18 100Y 1002420147 | 8 105 грн. |
Bridgestone Turanza 6 (245/50R18 100Y) | 7 789 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →