Летняя шина Bridgestone Turanza 6 265/60 R18 110V
Видео 4Фото 5 |
Bridgestone Turanza 6 265/60 R18 110V |
|
Топовая туринговая резина от ведущего мирового шинного бренда Bridgestone с прицелом на эксплуатацию в тёплую пору года. Модель обладает одними из лучших в классе характеристик на мокрой дороге, за что ей заслуженно присвоен высший ранг «мокрого» сцепления A. Впрочем, при езде по сухой дороге шина тоже демонстрирует уверенную разгонную динамику и короткий тормозной путь. Протектор у Bridgestone Turanza 6 265/60 R18 110V имеет асимметричную структуру с четырьмя глубокими аквадренажными каналами по окружности беговой дорожки.
По диагональным канавкам меньшего объёма обеспечивается ускоренный отвод воды из контактного пятна, а острыми кромками блоков протектора шина лучше держится за дорогу. По сравнению с предшественницей Bridgestone Turanza T005 в рассматриваемой модели существенно нарастили показатели износостойкости и пробега, уменьшили сопротивление качению и шумность. К тому же благодаря использованию технологии Enliten данная летняя покрышка идеально подходит для гибридных и электрических транспортных средств. Представлена шина в широком ассортименте из 136 типоразмеров под колёса диаметром от 16 до 22 дюймов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Купить Bridgestone Turanza 6 265/60 R18 110V
Все цены 29 →Шина Bridgestone Turanza 6 265/60 R18 110V | 6 191 грн. |
Bridgestone Turanza 6 265/60 R18 110V | 6 619 грн. |
Bridgestone TURANZA 6 265/60 R18 110V (8031756961) | 14 840 грн. |
Bridgestone Turanza 6 265/60 R18 110V | 6 466 грн. |
Bridgestone Turanza 6 265/60 R18 110V XL | 7 729 грн. |