Смеситель Brinex 36C 006
Видео 1Фото 5 |
Brinex 36C 006 36Cбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brinex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brinex 36C 006
Все цены 22 →Brinex Brinex 36W 006 | 520 грн. |
Змішувач для ванної однозахватний із коротким носиком BRINEX 36W білий пла | 520 грн. |
Смеситель для ванны Brinex 36W 006 SD00035691 | 520 грн. |
Змішувач для ванни Brinex 36W 006 SD00035691 | 520 грн. |
Змішувач для ванни Brinex 36W 006 | 520 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →