Смеситель Brinex 35C 20F (BRIN35C20F)
Фото 4 |
Brinex 35C 20F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brinex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brinex 35C 20F
Все цены 14 →Brinex Brinex 35С 20F | 386 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний BRINEX 35C 20F хром пластик BRIN35C20F | 386 грн. |
Змішувач для кухні Brinex 35С 20F SD00050846 | 386 грн. |
Змішувач для кухні Brinex 35C 20F | 386 грн. |
Змішувач для кухні Brinex 35С 20F F (k40) | 377 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →