Сотейник Brizoll Sky 52-2450 24 см
Фото 4 |
Brizoll Sky 52-2450 |
|
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Sky 52-2450 24 см
Все цены 14 →Brizoll 52-2450 SKY 24 см 52-2450SKY24см | 549 грн. |
Brizoll 52-2450 | 505 грн. |
Brizoll 52-2450 | 616 грн. |
Сковорода алюмінієва Brizoll Sky з антипригарним покриттям 24 см (52-2450) | 856 грн. |
Сковорода 24 см SKY BRIZOLL (52-2450) | 549 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Brizoll Sky 52-2450
Цены на Brizoll Sky 52-2450 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Sky 52-2245 22 см | от 435 грн. | 9 предложений | ||
Brizoll Sky 52-2450 24 см | от 505 грн. | 14 предложений | ||
Brizoll Sky 52-2655 26 см | от 533 грн. | 18 предложений | ||
Brizoll Sky 52-2860 28 см | от 648 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →