Велосипед Cannondale Trail 6 29 2023 frame XL
Фото 20 |
Cannondale Trail 6 29 2023 frame XL рама Mрама XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cannondale 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cannondale.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cannondale Trail 6 29 2023 frame XL
Велосипед 29" Cannondale Trail 6 (2022) slate grey XL (182-190 cm) SKD-14- | 28 800 грн. |
Cannondale Велосипед Cannondale TRAIL 6, 29", рама XL, 2023 DTE SKD-57-89 | 28 800 грн. |
Велосипед 29" Cannondale TRAIL 6 (2023) deep teal XL (180-190 см) SKD-57-8 | 28 800 грн. |
Модификации Cannondale Trail 6 29 2023 frame XL
Цены на Cannondale Trail 6 29 2023 frame XL |
---|---|---|---|---|
Cannondale Trail 6 29 2023 frame M | от 28 800 грн. | 2 предложения | ||
Cannondale Trail 6 29 2023 frame XL | от 28 800 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →