Велосипед Cannondale Topstone 2 2024 frame L (SKE-25-86)
Фото 7 |
Cannondale Topstone 2 2024 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cannondale Topstone 2 2024 frame L
Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 2 (2023) olive green L (177-193 см) SKE- | 69 960 грн. |
Cannondale Велосипед Cannondale TOPSTONE 2 28" рама - L 2023 OGN SKE-25-86 | 69 960 грн. |
Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 2 рама - L 2024 OGN SKE-25-86 | 69 960 грн. |
Модификации Cannondale Topstone 2 2024 frame L
Цены на Cannondale Topstone 2 2024 frame L |
---|---|---|---|---|
Cannondale Topstone 2 2024 frame L | от 69 960 грн. | 3 предложения | ||
Cannondale Topstone 2 2024 frame S | от 69 960 грн. | 2 предложения | ||
Cannondale Topstone 2 2024 frame XL | от 69 960 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →