Фотоаппарат Nikon Z fc body (VOA090AE)
Видео 34Фото 12 |
Беззеркальная камера со внешностью в духе плёночных фотоаппаратов родом из 80-х годов прошлого столетия. Образцом для подражания ей стала плёночная зеркалка Nikon FM2, впервые сошедшая с конвейеров японского производителя фототехники в 1982 году. Модель унаследовала характерную круглую форму окуляра видоискателя, дизайн управляющих дисков и логотип образца того времени. Внутри Nikon Z fc body установлена современная матрица формата APS-C с разрешающей способностью 20.9 МП.
Совместно с ней работает процессор Expeed 6. Камера демонстрирует темп серийной фотосъёмки 11 к/с, отрабатывает диапазон светочувствительности от 100 до 51200 единиц ISO, записывает 4К-видео со всей плоскости датчика изображения с кадровой частотой 30 к/с. В модели применяется 209-точечная система автофокусировки с наводкой на резкость по лицам и глазам людей для фото и видео. На верхнем торце корпуса беззеркалки размещаются диски управления ISO, выдержкой и экспокоррекцией. Примечательная изюминка — мини-экранчик для отображения текущего значения диафрагмы. Основной дисплей камеры закреплён на поворотном шарнире и может похвастаться удобным сенсорным управлением. При развороте экрана фотокамера автоматически переходит в режим автопортрета. Одного заряда аккумуляторной батареи EN-EL25 хватает на получение порядка 300 фотоснимков.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nikon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nikon.
Купить Nikon Z fc body
Все цены 8 →Бездзеркальний фотоапарат Nikon Z fc Body (VOA090AE) | 34 000 грн. |
Бездзеркальний фотоапарат Nikon Z fc Body (VOA090AE) | 35 290 грн. |
Фотоапарат NIKON Z fc + 16-50 VR Silver (VOA090K002) VOA090K002 | 46 299 грн. |
Nikon Z fc kit (16-50mm)VR (VOA090K002) VOA090K002 | 53 399 грн. |
Фотоапарат Nikon Z fc body (VOA090AE) | 44 876 грн. |
Модификации Nikon Z fc
Цены на Nikon Z fc |
---|---|---|---|---|
Nikon Z fc kit 16-50 + 50-250 | от 44 380 грн. | 9 предложений | ||
Nikon Z fc kit 16-50 | от 36 199 грн. | 40 предложений | ||
Nikon Z fc kit 28 | от 46 511 грн. | 10 предложений | ||
Nikon Z fc body | от 34 000 грн. | 8 предложений |