Наручные часы Casio DB-360-1
Видео 3Фото 9 |
Casio DB-360-1 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio DB-360-1
Мужские часы Casio DB-360-1A | 1 999 грн. |
Чоловічий годинник Casio DB-360-1A | 1 859 грн. |
Чоловічий годинник Casio DB-360-1A | 2 199 грн. |
Наручний годинник CASIO DB-360-1A | 3 000 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio DB-360-1:
- Телефонный справочник на 30 номеров
РекомендуемСравнить в таблице →