Наручные часы Casio Edifice ECB-S100DC-2A
Видео 18Фото 9 |
Casio Edifice ECB-S100DC-2A |
|
Полный авто-календарь до 2099 года. Приблизительное время работы часов при обычном использовании – 7 месяцев, при хранении в темном месте – 18 месяцев. Включение / выключение звукового сигнала нажатия кнопок.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio Edifice ECB-S100DC-2A
Все цены 7 →Casio Casio ECB-S100DC-2AEF | 13 999 грн. |
Чоловічий годинник CASIO Edifice ECB-S100DC-2AEF | 15 770 грн. |
Casio ECB-S100DC-2A | 16 800 грн. |
Casio ECB-S100DC-2A | 17 000 грн. |
Casio ECB-S100DC-2A | 13 850 грн. |
Чоловічий годинник Casio Edifica ECB-S100DC-2AEF | 17 350 грн. |
Годинник CASIO ECB-S100DC-2AEF | 17 347 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio Edifice ECB-S100DC-2A:
- Ежечасный сигнал
- Сохранение энергии
РекомендуемСравнить в таблице →