Наручные часы Casio G-Shock GA-2100SU-1A
Видео 4Фото 5 |
Casio G-Shock GA-2100SU-1A |
|
Полный авто-календарь до 2099 года. Двойная электролюминесцентная подсветка. Корпус усиленный углеродными волокнами. Аккумулятор обеспечивает часы достаточным питанием приблизительно на три года.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio G-Shock GA-2100SU-1A
Все цены 31 →CASIO G-Shock GA-2100SU-1AER | 6 420 грн. |
Чоловічий годинник CASIO G-SHOCK GA-2100SU-1AER | 6 420 грн. |
Casio G-Shock GA-2100SU-1AER | 6 420 грн. |
Наручний годинник Casio G-Shock GA-2100SU-1ADR | 6 199 грн. |
Часы Casio G-SHOCK Classic GA-2100SU-1AER | 6 420 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio G-Shock GA-2100SU-1A:
- Ежечасный сигнал
- Включение/выключение звука кнопок
РекомендуемСравнить в таблице →