Наручные часы Casio G-Shock GBD-800-8
Видео 10Фото 6 |
Casio G-Shock GBD-800-8 |
|
Встроенный трехосный акселерометр отслеживает количество шагов. Память для сохранения истории активности. Комбинируемые таймеры. Графическое отображение количества шагов.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio G-Shock GBD-800-8
Все цены 19 →Годинник Casio G-Shock GBD-800-8ER | 6 330 грн. |
Casio Casio GBD-800-8ER | 4 999 грн. |
Чоловічий годинник CASIO G-Shock GBD-800-8ER | 6 330 грн. |
Часы Casio G-SHOCK G-SQUAD GBD-800-8ER | 6 330 грн. |
Наручные часы Casio GBD-800-8ER | 6 205 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →