Наручные часы Casio G-Shock GST-B500BD-1A
Видео 10Фото 6 |
Casio G-Shock GST-B500BD-1A |
|
Полный автоматический календарь до 2099 года. Технология защиты механизма Carbon Core Guard. Время работы аккумулятора без подзарядки приблизительно 7 месяцев, при включенной функции сохранения энергии приблизительно 18 месяцев.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio G-Shock GST-B500BD-1A
Все цены 16 →Мужские часы Casio GST-B500BD-1A | 17 999 грн. |
Чоловічий годинник Casio GST-B500BD-1A | 16 739 грн. |
Casio G-Shock G-Steel Solar Bluetooth GST-B500BD-1A9ER | 19 375 грн. |
Casio GST-B500BD-1A | 16 720 грн. |
Casio GST-B500BD-1A | 17 000 грн. |
eще 11 предложений
Стальний годинник преміальної якості, безліч функцій та зарядка від світла. Немає Андрей Третьяк: пользуюсь Casio G-Shock GST-B500D-1A несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio G-Shock GST-B500BD-1A:
- Ежечасный сигнал
- Отключение/включение звука
- Энергосбережение
РекомендуемСравнить в таблице →
Швидка доставка.