Вытяжка Castle CH-602W белый
Castle CH-602W белый 2023 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Castle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Castle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Castle CH-602W белый
Все цены 16 →Витяжка похила Castle CH-602W | 6 067 грн. |
Вытяжка Castle CH-602W | 6 147 грн. |
Витяжка похила Castle CH-602W | 6 062 грн. |
Витяжка кухонна Castle CH-602W, White, вбудована, під наклоном | 6 423 грн. |
Витяжка вбудована Castle CH-602W | 6 069 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Castle CH-602W
Цены на Castle CH-602W |
---|---|---|---|---|
Castle CH-602W белый | от 6 062 грн. | 16 предложений | ||
Castle CH-602B черный | от 6 062 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →