Умывальник Ravak Uni Slim R 500 500 мм (XJX01150001)
Фото 4 |
Ravak Uni Slim R 500 |
|
Гарантия от производителя: 3 года
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Uni Slim R 500 500 мм
Все цены 8 →Умивальник накладний керамічний Ravak UNI 500 R SLIM прямокутний XJX011500 | 6 407 грн. |
Умивальник накладний RAVAK UNI 500x310x125мм прямокутний білий XJX01150001 | 6 407 грн. |
Раковина Ravak UNI 500 R SLIM (XJX01150001) XJX01150001 | 6 407 грн. |
Ravak Ravak Раковина UNI SLIM 500 R - XJX01150001 | 5 414 грн. |
Умывальник керамический Ravak UNI Slim 500 R белый XJX01150001 | 6 407 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →