Умывальник Catalano Verso 40 400 мм
Фото 12 |
Catalano Verso 40 400 мм500 мм |
|
Дополнительно может комплектоваться полотенцедержателем. Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Verso 40 400 мм
Все цены 17 →Раковина підвісна Catalano Verso 40 см білий глянцевий 14032VE00 | 8 854 грн. |
Умивальник підвісний Catalano Verso 40x23, з набором кріплень, білий (1402 | 8 526 грн. |
Раковина підвісна Catalano Verso білий (14023VE00Z3443) 14023VE00Z3443 | 11 067 грн. |
Раковина керамічна 40 см Catalano Verso (14023VE00) | 11 067 грн. |
Підвісний умивальник Catalano Verso 40 (14023VE00) | 11 500 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Catalano Verso 40
Цены на Catalano Verso 40 |
---|---|---|---|---|
Catalano Verso 40 400 мм | от 5 400 грн. | 17 предложений | ||
Catalano Verso 50/2 500 мм | от 7 550 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →