Смеситель Cersanit Amet S951-218
Фото 3 |
Cersanit Amet S951-218 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Amet S951-218
Все цены 6 →Змішувач для умивальника Cersanit Amet (S951-218) | 1 800 грн. |
Cersanit Cersanit Змішувач AMET раковина гідрозатвір хром - S951-218 | 1 720 грн. |
Змішувач для умивальника Cersanit AMET CN S951-218/041 9694900304191711 | 1 899 грн. |
Змішувач-кран для раковини CERSANIT Amet S951-218 | 1 689 грн. |
Змішувач для умивальника Cersanit Amet (S951-218) | 1 800 грн. |
Змішувач для умивальника Cersanit Amet S951-218 одноважільний Хром | 1 291 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →