Умывальник Cersanit Carina 60 S-UM-CAR60/1-w 600 мм
Фото 5 |
Cersanit Carina 60 S-UM-CAR60/1-w |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Carina 60 S-UM-CAR60/1-w 600 мм
Все цены 15 →Cersanit Cersanit Carina 60 (K31-006) K31-006 | 2 629 грн. |
Умивальник підвісний CERSANIT CARINA K31-006 600x415x160мм напівкруглий бі | 2 629 грн. |
Раковина Cersanit Carina 60 см (K31-006) K31-006 | 2 629 грн. |
Cersanit Cersanit Carina 60 K31-006 | 2 050 грн. |
Умивальник меблевий Cersanit Carina 60x41,5см (K31-006) | 2 629 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Cersanit Carina 60 S-UM-CAR60/1-w
Цены на Cersanit Carina 60 S-UM-CAR60/1-w |
---|---|---|---|---|
Cersanit Carina 50 S-UM-CAR50/1-w 500 мм | от 1 689 грн. | 11 предложений | ||
Cersanit Carina 55 K31-005 550 мм | от 1 798 грн. | 13 предложений | ||
Cersanit Carina 60 S-UM-CAR60/1-w 600 мм | от 2 050 грн. | 15 предложений | ||
Cersanit Carina 70 K31-007 700 мм | от 2 462 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →