Умывальник Geberit Selnova Square 55 500.290.01.7 550 мм
Фото 4 |
Geberit Selnova Square 55 500.290.01.7 |
|
Возможна установка на столешницу или с пьедесталом, полупьедесталом (коленом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Selnova Square 55 500.290.01.7 550 мм
Все цены 8 →Раковина підвісна Geberit Selnova Square 55 см 500.290.01.7 | 2 860 грн. |
Умывальник GEBERIT Selnova Square (500.290.01.7) 200665 | 2 532 грн. |
Умивальник Geberit Selnova Square 550x440 мм (500.290.01.7) 500.290.01.7 | 2 532 грн. |
Підвісний умивальник Geberit Selnova Square 55 x 44 x 17.5 см, з отвором п | 2 532 грн. |
Раковина Geberit Selnova 55см (500.290.01.7) | 2 532 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Geberit Selnova Square 55 500.290.01.7
Цены на Geberit Selnova Square 55 500.290.01.7 |
---|---|---|---|---|
Geberit Selnova Square 45 500.322.01.1 450 мм | от 1 739 грн. | 7 предложений | ||
Geberit Selnova Square 50 500.310.01.1 500 мм | от 1 797 грн. | 5 предложений | ||
Geberit Selnova Square 55 500.290.01.1 550 мм | от 2 280 грн. | 5 предложений | ||
Geberit Selnova Square 55 500.290.01.7 550 мм | от 2 532 грн. | 8 предложений | ||
Geberit Selnova Square 60 500.300.01.1 600 мм | от 2 367 грн. | 1 предложение | ||
Geberit Selnova Square 60 500.300.01.7 600 мм | от 2 508 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →