Унитаз Cersanit Carina Clean On K701-033
Видео 1Фото 7 |
Cersanit Carina Clean On K701-033 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Carina Clean On K701-033
Все цены 6 →Cersanit Cersanit Carina 548 SZCZ1000841773 CleanOn с крышкой дюропласт So | 6 199 грн. |
Унитаз подвесной Cersanit СЕТ 548 с крышкой Soft Close (SZCZ1000841773) 20 | 6 199 грн. |
Cersanit Cersanit Чаша підвісного унітазу 548/715 CARINA NEW CLEAN ON+сиді | 5 280 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий Cersanit Carina Clean On з сидінням Slim Sof | 5 899 грн. |
Унітаз підвісний Cersanit Carina New Clean On з сидінням (K701-033) | 5 619 грн. |
Унітаз підвісний CERSANIT CARINA 548/715 New CleanOn K701-033 з сидінням S | 6 199 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →