Смеситель Haiba Alaska 001 HB0012
Фото 3 |
Haiba Alaska 001 HB0012 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Alaska 001 HB0012
Все цены 17 →Змішувач для умивальника одноважільний HAIBA Alaska 001 хром латунь HB0012 | 2 287 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba ALASKA 001 (HB0012) | 2 287 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba ALASKA 001 (HB0012) | 2 287 грн. |
Змішувач для раковини Haiba ALASKA 001 (HB0012) | 2 287 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba ALASKA 001 (HB0012) | 2 287 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →