Унитаз Cersanit Merida 010 K03-018
Фото 3 |
Cersanit Merida 010 K03-018 |
|
Гарантия от производителя 10 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Merida 010 K03-018
Все цены 9 →Унітаз підлоговий Cersanit Merida K03-018 з бачком і сидінням CCKZ10019530 | 3 325 грн. |
Cersanit Cersanit Merida 331 010 с сиденьем из полипропилена Soft Close K0 | 3 889 грн. |
Унітаз-компакт Cersanit 331 Merida (CCKZ1001953065) | 4 089 грн. |
Унітаз-компакт Cersanit Merida (K03-018) | 3 699 грн. |
Унітаз-компакт Cersanit Merida 331 MR010 кришка поліпр Soft Close | 4 089 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →