Тумба под умывальник Cersanit Moduo 60 S801-223
Фото 7 |
Cersanit Moduo 60 S801-223 |
|
Ящики оснащены системой тихого закрытия и внутри окрашены в серый цвет.
Тумба может продаваться без умывальника. Модель арт. S929-010 не комплектуется умывальником.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Moduo 60 S801-223
Все цены 24 →Тумба підвісна Cersanit Moduo 60 S801-222 CET B13 з раковиною 000020633 | 7 910 грн. |
CERSANIT CET B13 MODUO | 9 699 грн. |
Cersanit Cersanit Шафка B12 MODUO+раковина 60, біла - S801-223 | 6 983 грн. |
Тумба для умивальника Cersanit Moduo 57x44,7x59,5см білий (S929-010) | 7 349 грн. |
Комплект Cersanit B13 MODUO: шафка з умивальником MODUO 60 сірий (S801-222 | 9 699 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Cersanit Moduo 60 S801-223
Цены на Cersanit Moduo 60 S801-223 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Moduo 50 S801-230 | от 6 698 грн. | 18 предложений | ||
Cersanit Moduo 60 S801-223 | от 6 155 грн. | 24 предложения | ||
Cersanit Moduo 80 S801-221 | от 9 008 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →