ИБП Challenger HomeLine 1000W12 1000 ВА
Видео 1Фото 8 |
Challenger HomeLine 1000W12 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Challenger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Challenger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Challenger HomeLine 1000W12
Цены на Challenger HomeLine 1000W12 |
---|---|---|---|---|
Challenger HomeLine 500W12 500 ВА | от 4 815 грн. | 2 предложения | ||
Challenger HomeLine 800W12 800 ВА | от 5 430 грн. | 2 предложения | ||
Challenger HomeLine 1000W12 1000 ВА | от 7 377 грн. | 1 предложение | ||
Challenger HomeLine 1500W12 1500 ВА | от 11 325 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →