ИБП Logicpower LPY-PSW-1000VA Plus 1000 ВА (22871)
Фото 5 |
Logicpower LPY-PSW-1000VA Plus 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower LPY-PSW-1000VA Plus 1000 ВА
Все цены 8 →ИБП LogicPower LPY-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/15A 12V | 7 309 грн. |
Джерело безперебійного живлення LogicPower LPY-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/15A | 7 309 грн. |
ДБЖ LogicPower LPY-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A з правильною синусоїдою 12V | 7 309 грн. |
ИБП LogicPower LPY-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/15A с правильной синусоидой 12V | 7 309 грн. |
LogicPower LPY-PSW-1000VA+ 700Вт (22871) LP22871 | 7 309 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Logicpower LPY-PSW-1000VA Plus
Цены на Logicpower LPY-PSW-1000VA Plus |
---|---|---|---|---|
Logicpower LPY-PSW-1000VA Plus 1000 ВА | от 6 944 грн. | 8 предложений | ||
Logicpower LPY-PSW-1500VA Plus 1500 ВА | от 7 173 грн. | 13 предложений | ||
Logicpower LPY-PSW-2000VA Plus 2000 ВА | от 9 256 грн. | 13 предложений | ||
Logicpower LPY-PSW-2500VA Plus 2500 ВА | от 12 496 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →