Каталог   /   Дом и ремонт   /   Сантехника   /   Ванная и душевая   /   Смесители   /   Cron

Смеситель Cron Polo 273

Фото - Смеситель Cron Polo 273
Cron Polo 273
Цвет
Назначениедля кухни
Тип смесителядвухвентильный
Дизайн вентилейкрестообразные
Излив
Формадугообразный
Поворотный
Характеристики
Запорный клапанкерамический
Монтаж
Тип монтажанастольный (горизонтальный)
Монтажных отверстий1 шт
Диаметр отверстий для установки35 мм
Подвод водышланги
Общее
Материал корпусасилумин
Покрытие корпусахром
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2017
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.

Купить Cron Polo 273

Все цены 13 →

Змішувач для кухні CRON POLO 273 (CR0212) CR0212

Smart-buy.com.uaС нами 2 года
(Бровары)
Пожаловаться
759 грн.

Смеситель для кухни Cron Polo 273 CR0212

Смеситель для кухни Cron Polo 273 (CR0212)Характеристики :Ед. в упак. : 10Объем ящ. : 0,038Вес ящ. : 11,250MAX разница давлен... ещеия горячей и холодной воды (бар) : 1,50Вид изделия : Смесители для кухни высокиеВысота до излива (мм) : 200Высота смесителя (мм) : 240Высота смесителя (см) : 21-25Выход под фильтрованную воду : НетГарантия на детали смесителя (мес) : 12Гарантия на корпус смесителя (мес) : 36Диаметр шланга
Aqua-favorit.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
683 грн.

Смеситель для кухня на гайке Cron Polo (Chr-273)

Эконом серия смесителей Cron от производителя Haiba. Лучшее решение в плане цена - качество. Смесители серии Cron совпада... ещеют по дизайну с моделями Haiba, но корпус смесителей выполнен из сплава алюминия и кремния - Силумин. Силуминовый вентильный (кран-буксовый) смеситель для умывальника с поворотным высоким носом, комплектуется гибкой подводкой 45 см. Смеситель предназначен для
Mhata.com.uaС нами 3 года
(Харьков)
Пожаловаться
644 грн.

Змішувач для кухні CRON POLO 273 (CR0212)

Маркетплейс: MAUDAU  Smart-buy С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться

Змішувач для кухні CRON POLO 273 (CR0212) kr

Маркетплейс: Rozetka.ua  ChasPi С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
eще 8 предложений

Динамика цен на Cron Polo 273