Струны Cleartone Nickel-Plated Medium 11-48 (9411)
Cleartone Nickel-Plated Medium 11-48 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cleartone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cleartone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cleartone Nickel-Plated Medium 11-48
Струна для гітар Струни для електрогітари Cleartone 9411 | 569 грн. |
Струна для гитар Струны для электрогитары Cleartone 9411 | 568 грн. |
Струни для електрогітари Cleartone 9411 Coated Electric Guitar Strings Med | 542 грн. |
Cleartone 9411 Electric Nickel-Plated Medium 11-48 | 569 грн. |
Струни з покриттям для електрогітари CLEARTONE 9411 ELECTRIC NICKEL-PLATED | 569 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →