Струны Cleartone Phosphor Bronze Light 12-53 (7412)
Cleartone Phosphor Bronze Light 12-53 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cleartone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cleartone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cleartone Phosphor Bronze Light 12-53
Струна для гітар Струны Cleartone 7412 Acoustic Phosphor Bronze Light 12-5 | 712 грн. |
Струна для гитар Струны Cleartone 7412 Acoustic Phosphor Bronze Light 12-5 | 713 грн. |
Струни для акустичної гітари Cleartone 7412 Acoustic Phosphor Bronze Light | 688 грн. |
Cleartone 7412 Acoustic Phosphor Bronze Light 12-53 | 712 грн. |
Струны CLEARTONE 7412 ACOUSTIC PHOSPHOR BRONZE LIGHT 12-53 | 712 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →