Струны Cleartone EQ Hybrid Metal 12-53 (7812)
Cleartone EQ Hybrid Metal 12-53 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cleartone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cleartone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cleartone EQ Hybrid Metal 12-53
Струна для гітар Комплект струн Cleartone 7812 Eq Hybrid Metal Аcoustic Li | 637 грн. |
Струна для гитар Комплект струн Cleartone 7812 Eq Hybrid Metal Аcoustic Li | 638 грн. |
Струни для акустичної гітари Cleartone 7812 EQ Hybrid Metal Acoustic Light | 615 грн. |
Струни для гітари CLEARTONE 7812 EQ HYBRID METAL ACOUSTIC LIGHT 12-53 | 637 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →