Струны Cleartone EQ Hybrid Metal 10-47 (7810)
Cleartone EQ Hybrid Metal 10-47 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cleartone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cleartone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cleartone EQ Hybrid Metal 10-47
Струна для гітар Комплект струн Cleartone 7810 Eq Hybrid Metal Аcoustic Ul | 637 грн. |
Струна для гитар Комплект струн Cleartone 7810 Eq Hybrid Metal Аcoustic Ul | 638 грн. |
Струни для гітари CLEARTONE 7810 EQ HYBRID METAL ACOUSTIC ULTRA LIGHT 10-4 | 637 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →