Струны Cleartone Phosphor Bronze Custom Light 11-52 (7411)
Cleartone Phosphor Bronze Custom Light 11-52 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cleartone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cleartone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cleartone Phosphor Bronze Custom Light 11-52
Струна для гітар Комплект струн Cleartone 7411 Acoustic Phosphor Bronze Ex | 712 грн. |
Струна для гитар Комплект струн Cleartone 7411 Acoustic Phosphor Bronze Ex | 711 грн. |
Cleartone 7411 Acoustic Phosphor Bronze Extra Light 11-52 | 712 грн. |
Струни CLEARTONE 7411 ACOUSTIC PHOSPHOR BRONZE EXTRA LIGHT 11-52 | 712 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →