Литой диск CMS C30 8x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Видео 4Фото 23 | от 7 974 до 10 244 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации CMS C30 44
Характеристики
CMS C30 8x18/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C30 8x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
CMS C30 CBG Schwarz Glanz (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) | 8 499 грн. |
CMS C30 (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA67.1) Silver На замовлення з Європи. | 8 936 грн. |
Диски CMS C30 8x18 5x114,3 ET45 DIA67,1 (diamond black copper) (1002284923 | 9 338 грн. |
CMS C30 DB Diamant Schwarz Glanz (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) | 9 399 грн. |
CMS C30 SR Racing Silber (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) | 8 499 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие