Зарядное устройство ColorWay CW-CHAW025Q
Фото 7 |
ColorWay CW-CHAW025Q |
|
Беспроводная зарядка — 15 Вт. Совместимость с телефонами от 4" до 6.5". LED-подсветка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ColorWay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ColorWay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ColorWay CW-CHAW025Q
Все цены 9 →Универсальный автодержатель ColorWay AutoSense Car Wireless Charger 15W (D | 660 грн. |
Універсальний автотримач ColorWay AutoSense Car Wireless Charger 15W (Dash | 699 грн. |
ColorWay AutoSense Car with Wireless Charger 15W Black (CW-CHAW025Q-BK) CW | 799 грн. |
Бездротовий зарядний пристрій ColorWay AutoSense Car Wireless Charger 15W | 700 грн. |
ColorWay Універсальний автотримач ColorWay AutoSense Car Wireless Charger | 699 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →