Сковородка Con Brio CB-2428 24 см
Con Brio CB-2428 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2428 24 см
Все цены 14 →Сковорода без крышки Con Brio 24 см 2428-CB | 429 грн. |
Сковорода Con Brio CB-2428 24см | 629 грн. |
Con Brio 2428-CB | 377 грн. |
Сковорода Con Brio СВ2428, 24см | 578 грн. |
Сковорода Con Brio CB-2428 | 639 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Con Brio CB-2428
Цены на Con Brio CB-2428 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2028 20 см | от 323 грн. | 10 предложений | ||
Con Brio CB-2428 24 см | от 377 грн. | 18 предложений | ||
Con Brio CB-2628 26 см | от 524 грн. | 5 предложений | ||
Con Brio CB-2828 28 см | от 511 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →