Сковородка Con Brio CB-2828 28 см
Con Brio CB-2828 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2828 28 см
Все цены 7 →Con Brio CB-2828 | 522 грн. |
Con Brio CB-2828 | 514 грн. |
Сковорода без крышки Con Brio 28 см 2828-СВ | 553 грн. |
Сковорода Con Brio CB-2828 | 785 грн. |
Сковорода лита Con Brio СВ-2828, 28см Desert Marble | 658 грн. |
Сковорідка Con Brio 28 см CB-2828 | 577 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям Con Brio 28см (2828-СВ) | 622 грн. |
Модификации Con Brio CB-2828
Цены на Con Brio CB-2828 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2028 20 см | от 323 грн. | 10 предложений | ||
Con Brio CB-2428 24 см | от 377 грн. | 17 предложений | ||
Con Brio CB-2628 26 см | от 524 грн. | 6 предложений | ||
Con Brio CB-2828 28 см | от 514 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →