Сковородка Con Brio CB-2801 28 см
Con Brio CB-2801 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2801 28 см
Все цены 14 →Сковорода Con Brio CB-01 28 см CB-2801 | 655 грн. |
Сковорода Con Brio CB-01 28 см CB-2801 | 645 грн. |
Сковорода без крышки Con Brio 28 см 2801-CB | 706 грн. |
Сковорода Con Brio Eco Granite 28 х 5,5 см (СВ-2801) СВ-2801 | 650 грн. |
Сковорода Con Brio Eco Granite 28 х 5,5 см (СВ-2801) СВ-2801 | 641 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Con Brio CB-2801
Цены на Con Brio CB-2801 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2001 20 см | от 400 грн. | 9 предложений | ||
Con Brio CB-2401 24 см | от 500 грн. | 16 предложений | ||
Con Brio CB-2601 26 см | от 555 грн. | 14 предложений | ||
Con Brio CB-2801 28 см | от 610 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →