Сковородка Con Brio CB-2806 28 см
Con Brio CB-2806 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2806 28 см
Сковорода Con Brio Eco Granite Galaxy Line 28 см CB-2806 0018043 | 856 грн. |
Сковорода Con Brio CB-06 CB-2806 | 455 грн. |
Сковорода серії Galaxy line із антипригарним покриттям Eco Granite Con Bri | 699 грн. |
Модификации Con Brio CB-2806
Цены на Con Brio CB-2806 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2006 20 см | от 315 грн. | 8 предложений | ||
Con Brio CB-2406 24 см | от 353 грн. | 9 предложений | ||
Con Brio CB-2806 28 см | от 455 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →