Летняя шина Continental ExtremeContact DW 275/40 R18 99Y
Видео 8Фото 11 |
Выберите размер шин
Continental ExtremeContact DW 275/40 R18 99Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ExtremeContact DW 275/40 R18 99Y
Все цены 8 →Continental ExtremeContact DW 275/40 R18 99Y | 6 890 грн. |
Continental ExtremeContact DW (275/40R18 99Y) | 6 777 грн. |
Шины Continental ExtremeContact DW 275/40 ZR18 99Y | 7 150 грн. |
Continental ExtremeContact DW 275/40 R18 99Y | 6 754 грн. |
Continental ExtremeContact DW 275/40 R18 99Y | 6 700 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →