Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Шины   /   Continental

Летняя шина Continental sContact 125/70 R16 96M

Фото - Шины Continental sContact 125/70 R16 96M
Фото 3
Выберите размер шин
Continental sContact 125/70 R16 96M
Сезон
летняя
Тип
легковая / SUV
Ширина
125 мм
Профиль
70 %
Посадочный диаметр
16 "
Индекс нагрузки
96
Индекс скорости
M
Направленность
ненаправленный
Симметричность
симметричная
Официальный сайт
continental-tires.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.

Купить Continental sContact 125/70 R16 96M

Continental sContact 125/70 R16 96M

Бренд - Continental;Сезон - Літні;Тип авто - Легковий;Профіль - 70;Діаметр - 16;Індекс швидкості - M;Ширина - 125;Індекс навантаження - 96;
Gumma.uaС нами 5 лет
(Харьков)
Пожаловаться
6 466 грн.

Continental sCONTACT (125/70R16 96M)

Mastershina.comС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
5 361 грн.

Continental sContact 125/70 R16 96M 311496000

Continental sContact 125/70 R16 96M
Metrader.com.uaС нами 6 лет
(Львов)
Пожаловаться
5 176 грн.

Літня шина Continental sContact 125/70 R16 96M

Маркетплейс: Rozetka.ua  GMA С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
6 803 грн.

Динамика цен на Continental sContact 125/70 R16 96M