Зимняя шина Continental WinterContact TS870P 235/50 R19 103V
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Continental WinterContact TS870P 235/50 R19 103V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental WinterContact TS870P 235/50 R19 103V
Шини Continental WinterContact TS 870P 235/50 R19 103V XL | 15 808 грн. |
Continental WinterContact TS 870 P 235/50 R19 103V FR XL 355753000 | 14 483 грн. |
Continental WinterContact TS 870 P 235/50R19 103V XL FR | 12 640 грн. |
Continental WinterContact TS 870 P 235/50R19 103V XL FR | 13 272 грн. |
Continental WinterContact TS 870 P 235/50 R19 103V FR XL | 15 487 грн. |
Видеообзоры
Модификации Continental WinterContact TS870P 235/50 R19 103V
Цены на Continental WinterContact TS870P 235/50 R19 103V |
---|---|---|---|---|
Continental WinterContact TS870P 235/50 R19 99H | от 9 880 грн. | 6 предложений | ||
Continental WinterContact TS870P 235/50 R19 99H Seal | от 11 275 грн. | 5 предложений | ||
Continental WinterContact TS870P 235/50 R19 103V | от 12 640 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →