Вентилятор Thermaltake Pure Duo 14 ARGB (2-Fan Pack) (CL-F116-PL14SW-A)
Видео 1Фото 6 |
Thermaltake Pure Duo 14 ARGB (2-Fan Pack)
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Pure Duo 14 ARGB (2-Fan Pack)
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Pure Duo 14 ARGB (2-Fan Pack)
Все цены 26 →Набір вентиляторів Thermaltake Pure Duo 14 ARGB Sync Radiator Fan (2-Fan P | 2 316 грн. |
Кулер Thermaltake Pure Duo 14 Argb Sync Radiator Fan 2-Fan Pack Black (CL- | 2 107 грн. |
Кулер до корпусу ThermalTake Pure Duo 14 ARGB Sync Radiator Fan 2 Pack Fan | 2 462 грн. |
Кулер для корпуса ThermalTake Pure Duo 14 ARGB Sync Radiator Fan 2 Pack Fa | 2 316 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Pure Duo 14 ARGB (2-Fan Pack)
Цены на Thermaltake Pure Duo 14 ARGB (2-Fan Pack) |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Pure Duo 12 ARGB White (2-Fan Pack) | от 1 257 грн. | 19 предложений | ||
Thermaltake Pure Duo 12 ARGB (2-Fan Pack) | от 1 909 грн. | 20 предложений | ||
Thermaltake Pure Duo 14 ARGB White (2-Fan Pack) | от 1 300 грн. | 3 предложения | ||
Thermaltake Pure Duo 14 ARGB (2-Fan Pack) | от 2 107 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →