Смеситель Primera Project 2.0 47565030
Primera Project 2.0 47565030 Project 2.0без ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Project 2.0 47565030
Все цены 6 →Змішувач для ванни Primera Project 2.0 хром 47565030 | 2 299 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом PRIMERA Project 2.0 | 2 299 грн. |
Смеситель для ванны Primera Project 2.0 47565030, хром 201075 | 2 299 грн. |
Змішувач для ванни Primera Project 2.0 (47565030) | 2 259 грн. |
Змішувач для ванни Primera Project 2.0 хром 47565030 | 2 299 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом PRIMERA Project 2.0 | 2 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →