Комплект видеонаблюдения CoVi Security AHD-44WD Kit
CoVi Security AHD-44WD Kit
Тип комплекта:аналоговый
Накопитель:слотов 1 шт
Камеры:направленные 4 шт, фокусное 3.6 мм, купольные 4 шт
Разрешение записи:1280x720 пикс
Все характеристики
Характеристики AHD-44WD Kit
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CoVi Security 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CoVi Security.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CoVi Security AHD-44WD Kit
Все цены 7 →Комплект з 4-х вуличних і 4-х купольних камер AHD CoVi Security AHD-44WD K | 15 581 грн. |
Комплект видеонаблюдения CoVi Security AHD-44WD KIT | 13 077 грн. |
Комплект відеоспостереження CoVi Security ADH-44WD KIT (9342) | 13 492 грн. |
Комплект з 4-х вуличних та 4-х купольних AHD камер CoVi Security AHD-44WD | 13 492 грн. |
Комплект AHD видеонаблюдения CoVi Security AHD-44WD KIT | 13 077 грн. |
Комплект з 4-х вуличних і 4-х купольних камер AHD CoVi Security AHD-44WD K | 14 802 грн. |
Комплект з 8 AHD відеокамер CoVi Security AHD-44WD KIT | 15 079 грн. |
Модификации CoVi Security AHD-44WD Kit
Цены на CoVi Security AHD-44WD Kit |
---|---|---|---|---|
CoVi Security AHD-11WD Kit | от 4 465 грн. | 5 предложений | ||
CoVi Security AHD-22WD Kit | от 7 031 грн. | 5 предложений | ||
CoVi Security AHD-33WD Kit | от 10 281 грн. | 5 предложений | ||
CoVi Security AHD-44WD Kit | от 13 077 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →