Комплект видеонаблюдения CoVi Security AHD-1D 5MP MasterKit/HDD500
Фото 6 |
CoVi Security AHD-1D 5MP MasterKit/HDD500
Тип комплекта:гибридный
Накопитель:слотов 1 шт
Камеры:купольные 1 шт, фокусное 3.6 мм
Разрешение записи:2592x1944 пикс
Все характеристики
Характеристики AHD-1D 5MP MasterKit/HDD500
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CoVi Security 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CoVi Security.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CoVi Security AHD-1D 5MP MasterKit/HDD500
Комплект відеоспостереження CoVi Security AHD-1D 5MP MasterKit + HDD500 (2 | 5 850 грн. |
Комплект видеонаблюдения CoVi Security AHD-1D 5MP MasterKit + HDD500 | 7 508 грн. |
Комплект відеоспостереження CoVi Security AHD-1D 5MP MasterKit + HDD500 (0 | 16 185 грн. |
Комплект відеоспостереження CoVi Security AHD-1D 5MP MasterKit + HDD500 | 5 850 грн. |
Модификации CoVi Security AHD-1D 5MP MasterKit/HDD500
Цены на CoVi Security AHD-1D 5MP MasterKit/HDD500 |
---|---|---|---|---|
CoVi Security AHD-1D 5MP MasterKit/HDD500 | от 5 850 грн. | 4 предложения | ||
CoVi Security AHD-2D 5MP MasterKit/HDD500 | от 7 029 грн. | 4 предложения | ||
CoVi Security AHD-3D 5MP MasterKit/HDD500 | от 8 657 грн. | 4 предложения | ||
CoVi Security AHD-4D 5MP MasterKit/HDD500 | от 6 941 грн. | 4 предложения | ||
CoVi Security AHD-6D 5MP MasterKit/HDD1000 | от 10 180 грн. | 4 предложения | ||
CoVi Security AHD-8D 5MP MasterKit/HDD1000 | от 14 304 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →