Комплект видеонаблюдения CoVi Security AHD-44WD 5MP MasterKit/HDD1000
CoVi Security AHD-44WD 5MP MasterKit/HDD1000
Тип комплекта:гибридный
Накопитель:слотов 1 шт
Камеры:направленные 4 шт, фокусное 3.6 мм, купольные 4 шт
Разрешение записи:2592x1944 пикс
Все характеристики
Характеристики AHD-44WD 5MP MasterKit/HDD1000
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CoVi Security 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CoVi Security.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CoVi Security AHD-44WD 5MP MasterKit/HDD1000
Комплект відеоспостереження CoVi Security AHD-44WD 5MP MasterKit + HDD1000 | 22 047 грн. |
Комплект видеонаблюдения CoVi Security AHD-44WD 5MP MasterKit + HDD1000 | 24 254 грн. |
Комплект відеоспостереження CoVi Security AHD-44WD 5MP MasterKit + HDD1000 | 22 047 грн. |
Модификации CoVi Security AHD-44WD 5MP MasterKit/HDD1000
Цены на CoVi Security AHD-44WD 5MP MasterKit/HDD1000 |
---|---|---|---|---|
CoVi Security AHD-11WD 5MP MasterKit/HDD500 | от 7 282 грн. | 3 предложения | ||
CoVi Security AHD-22WD 5MP MasterKit/HDD500 | от 10 712 грн. | 3 предложения | ||
CoVi Security AHD-33WD 5MP MasterKit/HDD1000 | от 15 729 грн. | 3 предложения | ||
CoVi Security AHD-44WD 5MP MasterKit/HDD1000 | от 22 047 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →