Блендер Crownberg CB-6221
Фото 7 |
Crownberg CB-6221 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crownberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crownberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crownberg CB-6221
Все цены 15 →Блендер занурювальний Crownberg CB-6221i 300Вт (CB6221-AV) TRG-191192 | 522 грн. |
Блендер занурювальний зі склянкою Crownberg CB-6221 білий 300ват | 595 грн. |
Блендер ручний занурювальний подрібнювач зі склянкою Crownberg Cb 6221 300 | 589 грн. |
Блендер занурювальний з чашею Crownberg CB - 6221 Червоний | 558 грн. |
Блендер занурювальний з чашею Crownberg CB - 6221 Сірий | 556 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →